Модульная металлочерепица
Модульная металлочерепица Venecja сочетает эстетичность керамической кровли и практичность современного материала. Уникальная форма с пятью нижними и шестью верхними волнами, а также специально разработанные углы обеспечивают плотное прилегание модулей и исключают зазоры.
Благодаря идеальной геометрии листов, кровля получает надежную защиту от протечек и повышенные эксплуатационные характеристики. Venecja устойчива к атмосферным воздействиям, проста в монтаже и подходит как для жилых, так и для коммерческих объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип профиля | Venecja |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 0.47 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 400 ₸/кв.м




