Светодиодная панель
Универсальная конструкция светильника позволяет осуществлять монтаж в стандартные потолки типа «Армстронг» и подвесные потолки других типов, и монтировать накладным способом на прочные ровные поверхности. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
Преимущества:
- Энергоэффективность: Позволяет значительно сократить затраты на электроэнергию по сравнению с традиционными лампами.
- Современный дизайн: Удобно вписывается в любой интерьер благодаря своей тонкой и элегантной конструкции.
- Легкость установки: Простая встраиваемая конструкция, совместимая с системами Армстронг.
- Экологичность: Не содержит ртутных и других вредных веществ, безопасен для использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸

