Лампа светодиодная
Светодиодная лампа LED T8 G13 мощностью 9 Вт служит эффективной заменой люминесцентным лампам, обеспечивая экономию электроэнергии и долгий срок службы.
Лампа дает равномерный световой поток и подходит для офисных, жилых и промышленных помещений. Цветовая температура в диапазоне 4000–6500К позволяет выбрать комфортное освещение для разных условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₸

