Светильник светодиодный
Светодиодный светильник ДПО мощностью 36–40 Вт отличается компактными размерами и высоким световым потоком. Изготовлен в современном корпусе длиной 1200 мм и шириной 75 мм, подходит для установки в жилых, офисных и промышленных помещениях.
Служит энергоэффективной заменой традиционных люминесцентных светильников, обеспечивая равномерное освещение и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₸

