Подвесной светильник на тросах
Этот мощный линейный светодиодный подвесной светильник является идеальным решением для создания яркого и современного основного освещения в просторных помещениях. Он отлично подойдет для освещения больших офисов, конференц-залов, торговых пространств, а также лофтов и квартир-студий.
Светильник мощностью 70 Вт гарантирует высокий световой поток, достаточный для эффективного заполнения помещения светом. Встроенный светодиод и рассеиватель спроектированы таким образом, чтобы создавать ровную, непрерывную линию света без видимых точек. Монтаж осуществляется на тросах (подвесной), что позволяет легко регулировать высоту светильника и придает интерьеру современный, минималистичный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₸


