Премиальное напольное покрытие «City Декинг» изготовлено из цельного натурального дуба, обработанного специальным защитным маслом, и полипропиленовой каркасной основы.
«City Decking» предназначен для:
- летних площадок,
- террас
- внутренних помещений.
Дуб – очень красивый и износостойкий материал, что позволяет использовать напольное покрытие в зонах высокой проходимости, там, где часто передвигают мебель или играют дети.
Как и любое натуральное деревянное напольное покрытие, «City Decking» не рекомендуется укладывать на открытые участки, под прямыми лучами солнца, а также в зонах с повышенной влажностью.
С должным уходом и соблюдением правил эксплуатации, дубовое напольное покрытие может лежать десятилетиями, не теряя своих качеств и внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Win |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Масса нетто | 8 кг |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Однослойное |
| Тип поверхности | Массив дуба |
| Толщина модуля | 27,5 (±0,5мм) |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
Информация для заказа
- Цена: от 49 790 ₸/кв.м








