Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 18 690 ₸/кв.м

